Contatti

Ordine degli Ingegneri di Cagliari

Sede:via Tasso 25 - 09128 Cagliari
Telefono:070.499703 - 070.499075
Fax:070.44370

Contatti E-mail

Segreteria: segreteria@ingegneri-ca.net
Amministrazione: amministrazione@ingegneri-ca.net
Protocollo: protocollo@ingegneri-ca.net
Tesoreria: tesoreria@ingegneri-ca.net
Servizi: servizi@ingegneri-ca.net
Consiglio di Disciplina: consiglio.disciplina@ingegneri-ca.net
PEC: ordine.cagliari@ingpec.eu

Orari per il pubblico

Lunedì:11-13
Martedì:9-13 e 16-20
Mercoledì:9-13
Giovedì:9-13 e 16-20
Venerdì:11-13

Scuola di formazione

content...

Centro Studi

content...

Associazione ICS

content...
Powered by Di-SiDE
Go to top